12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Интернов» Светлана Камынина показала силиконовую грудь
Звезда «Интернов» Светлана К...
Подписка на рассылку

Звезда «Интернов» Светлана Камынина показала силиконовую грудь

22 сентября 2018
3769
1 мин.
1
Звезда «Интернов» Светлана Камынина показала силиконовую грудь
Известная актриса Светлана Камынина, которая неоднократно подчеркивала, что никогда в жизни, ни за какие деньги не ляжет под нож хирурга, так как ее устраивает буквально все в ее внешности, разместила на просторах Instagram фотоснимок, на котором позирует с явно увеличенной грудью.

Камынина, которая запомнилась яркой ролью главного врача Кисегач в телевизионном сериале «Интерны», решила рассказать своим подписчикам о некоторых «секретах». Женщина рассказала, что силиконовую грудь она взяла взаймы и имеет возможность избавиться от нее в любой момент. Вставка, которая имитирует пышную грудь, нужна была ей для роли в фильме.

«Никогда не планировала увеличивать себе бюст. Сейчас я играю в кино роль с силиконовой грудью. Могу с уверенностью отметить, что на пышную грудь засматриваются мужчины», - рассказала актриса.

Интересно, но Камынина уже не первый раз сталкивается с силиконовой грудью по причине работы. В одной из серий известного комедийного сериала, доктор Быков, который по неким причинам был вынужден спрятаться в шкафу, и стал свидетелем разговора героини актрисы с пластическим хирургом, который пытался выяснить, когда женщина ляжет на операцию по увеличению груди.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610243
Умерли за год
14238113
Родились за год
35028278