15:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оскар Кучера сломал два ребра
Оскар Кучера сломал два ребр...
Подписка на рассылку

Оскар Кучера сломал два ребра

23 сентября 2018
2665
1 мин.
1
Оскар Кучера сломал два ребра
Оскар Кучера постоянно уделяет время на занятие спортом, его страница в Instagram пестрит видеозаписями с разных тренировок. Главной его любовью в сфере спорта является игра на льду, которая зачастую бывает довольно опасной и волнующей. Стало известно, что во время очередной игры Кучера сломал два ребра.

Известный актер и телеведущий России Оскар Кучера постоянно радует своих поклонников свежими видеозаписями со своих спортивных занятий. В недавнем времени привычный фотоснимок с клюшкой сопровождался заявлением о переломе двух ребер, из-за которого актеру на некоторое время придется забыть о занятиях спортом.

«Вчерашняя тренировка перешла в сегодняшний рентген ребер в медицинском учреждении. Все хорошо, только, к сожалению, некоторое время я вынужден быть без спорта. Хоккей – штука такая непредсказуемая», - написал на своей странице.

Кучера очень расстроен таким инцидентом, так как он фанат спортивного образа жизни, кроме того физическая форма – очень важная часть его образа для сцены. При этом Кучера не перестает радоваться жизни несмотря на то, что на протяжении некоторого времени ему необходимо будет вести щадящий режим, носить поддерживающую повязку и специальный корсет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873083
Умерли за год
17842361
Родились за год
43895366