12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова воссоединилась с бывшим мужем ради дочери
Анастасия Волочкова воссоеди...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

24 сентября 2018
3794
1 мин.
2
Анастасия Волочкова воссоединилась с бывшим мужем ради дочери
23 сентября дочь известной балерины отметила свой день рождения. Анастасия Волочкова поздравила свою наследницу вместе со своим бывшим супругом Игорем Вдовиным.

Анастасия Волочкова никогда не старалась скрыть тот факт, что у нее было много любовников, которые имеют довольно влиятельный статус. В официальных отношениях балерина состояла только с известным бизнесменом Игорем Вдовиным. Супруги разорвали свои отношения еще в 2006 году, однако им удалось сохранить приятельские отношения. Бывшие супруги решили вновь встретиться, так как их дочь отмечала день своего рождения. Изначально она отметила праздник со своими друзьями, а потом дома ее поздравили мама и папа.

В столь важный день Волочкова надела шикарное алое платье, а ее супруг был облачен в серый пиджак, черные брюки и рубашку в клетку. Балерина не смогла удержаться и поделилась со своими поклонниками на своей странице в Instagram воспоминаниями, когда Ариадна появилась на свет. «Какое же это счастье быть родителями прекраснейшей дочки! 23 сентября 2005 года, день, который никогда не выпадет из моей памяти. Я родила дочь всего за три часа. Во время родов Игорь был всегда рядом со мной. Все эти воспоминания для меня очень дороги», - написала Анастасия Волочкова.

Позднее знаменитость разместила на своей странице фотографию с Аришей. Девочка получила много букетов и огромный воздушный шар с поздравлениями. Напомним, что ей исполнилось 13 лет.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654