02:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде рассмотрели вопрос защиты прав дольщиков
В Нижнем Новгороде рассмотре...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде рассмотрели вопрос защиты прав дольщиков

29 сентября 2018
2109
1 мин.
В Нижнем Новгороде рассмотрели вопрос защиты прав дольщиков
Правительство Нижегородского региона поможет застройщику ЖК, расположенного на пересечении улиц Вятской и Голованова, завершить проект по возведению объекта. Официально дольщики обманутыми не признаны, но квартиры получить им не удаётся про причине нарушений в процессе строительства.

Застройщик обязался возвести около трёх домов многоуровневую автопарковку. Два объекта полностью готовы, третий почти достроен, но парковки до сих пор нет, потому инспекция не имеет права принять работу и ввести ЖК в эксплуатацию. В связи с этим застройщику окажут содействие в переговорах с кредитно-финансовыми организациями и инвесторами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749998
Умерли за год
14333824
Родились за год
35263744