18:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова подарила иномарку поклоннице, ответив на жесткую критику
Ольга Бузова подарила иномар...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова подарила иномарку поклоннице, ответив на жесткую критику

2 октября 2018
2365
1 мин.
1
Ольга Бузова подарила иномарку поклоннице, ответив на жесткую критику
В недавнем времени телевизионную ведущую заподозрили в мошеннических действиях. Однако своим поступком Ольга Бузова смогла опровергнуть все слухи и домыслы.

Ведущая телевизионного скандального проекта «Дом-2» стала рекламным лицом именного конкурса, призом которого являлся Mercedes-Benz. В качестве спонсоров выступали российские блогеры. Согласно установленным правилам конкурсной программы, молодые люди заплатили за участие в проекте 50-100 тысяч рублей. Получив при этом не менее 150 000 подписчиков. Всего в программе приняло участие не менее 150 человек, которые смогли собрать двенадцать миллионов рублей.

В столичном ресторане Ольга Бузова в присутствии своего адвоката озвучила победителя конкурсной программы, который стал обладателем дорогостоящего автомобиля. Победу удалось одержать девушке из Владимирской области, которая еле сдерживала слезы радости во время церемонии вручения ключей от машины. При этом поклонники утверждают, что блогеры заплатили за подписчиков, которых не существует. Многие посчитали, что Бузова замешана в мошеннических махинациях. Однако известная исполнительница и телевизионная ведущая смогла доказать обратное на пресс-конференции, где подводились итоги конкурсного проекта.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897833
Умерли за год
17859311
Родились за год
43937066