09:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роман Карцев оставил родственникам роскошное наследство
Роман Карцев оставил родстве...
Подписка на рассылку

Роман Карцев оставил родственникам роскошное наследство

2 октября 2018
2543
1 мин.
1
Роман Карцев оставил родственникам роскошное наследство
2 октября в утреннее время суток скончался известный актер, юморист и сатирик Роман Карцев. Артист умер из-за серьезных проблем с сердцем, уйдя из жизни на 80-м году. Все, кто знал актера лично, отзываются о нем только положительно, называя его профессионалом своего дела, талантливым артистом, а также прекрасным и лояльным человеком.

Карцеву удалось за свою жизнь сколотить довольно внушительное состояние, следовательно, он оставил своим родным хорошее наследство. Несмотря на то, что точные данные об имуществе артиста остаются тайными от общественности, есть некоторые неподтвержденные факты о том, какая именно недвижимость находилась во владении актера.

Известно, что около десяти лет назад Карцеву подарили квартиру в Одессе – его родном городе. Подарок был преподнесен юмористу в честь семидесятилетнего юбилея от представителей городской власти. На сегодняшний день примерная стоимость подаренной квартиры составляет не менее 160 000 долларов.

Также у Романа Карцева во владении была квартира в столице России, где он прожил большую часть своей жизни. В Подмосковье у сатирика имеется роскошный частный дом, стоимость которого более одного миллиона долларов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117576083
Умерли за год
17638961
Родились за год
43394966