19:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян: мошенники пытаются наживиться на моей личной жизни
Евгений Петросян: мошенники ...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян: мошенники пытаются наживиться на моей личной жизни

3 октября 2018
2542
1 мин.
1
Евгений Петросян: мошенники пытаются наживиться на моей личной жизни
Юморист Евгений Петросян поведал общественности о том, что некий Сергей Лавров, который представляется сотрудником театра, личным представителем и директором, позволяет себе комментировать в средствах массовой информации различные вопросы, касающиеся его частной жизни. Мол, тот распространяет «несуразности», которые совершенно не относятся к его личности.

«Некий Сергей Лавров действует в прессе от моего имени. Говорит всевозможные глупости, выдает информацию, которая совершенно противоположна моим личным мыслям и жизни», - заявил Петросян.

Юморист уверен, что Лавров является мошенником, который выдает себя за его руководителя.

«Это ужасно! Так как представители СМИ активно пользуются информацией, предоставляемой Лавровым, я совсем не сомневаюсь в том, что это так называемый псевдоним, который нескромно позаимствован у нашего главы Министерства иностранных дел, что тоже делает этому негодяю чести. Я призываю всех, кто способен здраво мыслить, обратить на это внимание!», - добавил Евгений Петросян.

По мнению юмориста, который в настоящее время находится в бракоразводном процессе и дележке имущества с супругой Еленой Степаненко, «всевозможные самозванцы, пользуясь событиями чужой личной жизни, в частности в трудные моменты, пытается поживиться».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266