15:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина спародировал Витаса и спел на французском
Сын Аллы Пугачевой и Максима...
Подписка на рассылку

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина спародировал Витаса и спел на французском

5 октября 2018
2888
1 мин.
2
Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина спародировал Витаса и спел на французском
Пятилетний Гарри уже начинает постепенно «отбирать хлеб» у знаменитого папы. Мальчик с легкостью осваивает жанр пародии.

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают детей Лизу и Гарри, которые в недавнем времени отпраздновали свое пятилетие. Малыши, несмотря на столь юный возраст, уже блещут талантами, а их отец активно делится со своими фанатами в социальных сетях всевозможными успехами своих наследников. Подобные фотографии и видеозаписи мгновенно собирают огромное количество комплиментов и лайков.

Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал очередную видеозапись, где Гарри демонстрирует свои сильные вокальные данные. В кадре появилась и мама ребенка Алла Пугачева. Известная исполнительница спрашивает, может ли малыш петь как Витас, на что мальчик убедительно ответил «да». Потом ребенок начинает петь в стиле самого Витаса, а родители активно аплодировать ему. Гарри настолько понравилась реакция родителей, что он решил продолжить петь, но уже на французском языке.

Напомним, что Галкин и Пугачева уделяют много времени своим наследникам. Поклонники полагают, что звездные родители являются настоящими фанатами малышей.

«Какой чудесный у Вас малыш», «Вы молодец, что столько времени проводите с Лизой и Гарри», «Настоящий талант», «У деток большое будущее», - заявили фанаты пародиста.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117157808
Умерли за год
17352506
Родились за год
42690236