17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова опровергла слухи о беременности
Ирина Безрукова опровергла с...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова опровергла слухи о беременности

7 октября 2018
2894
1 мин.
1
Ирина Безрукова опровергла слухи о беременности
На днях замеченная с округлившимся животом известная актриса решилась прокомментировать свои метаморфозы. Ирина Безрукова относиться к тем артистам, которые не любят общаться с представителями прессы и часто стараются скрыть подробности личной жизни. Однако после того как домыслы и слухи о ее беременности появились во многих печатных изданиях, ей пришлось поведать прессе некоторые подробности своей биографии.

В эфире телевизионной программы «Эксклюзив» актриса поведала о том, куда делась ее идеальная в прошлом фигура, и объяснила общественности, почему так случилось. Выяснилось, что у нее появился округлившийся живот из-за активного набора веса, который нужен для роли в следующем проекте. «В настоящее время я стараюсь набрать вес, чтобы сыграть роль казачки», - заявила Безрукова.

О новой беременности речи пока идти не может. Сейчас у артистки нет ближе человека, нежели покойный сын. Знаменитость рассказала о поездке с сыном во Вьетнам, где у них состоялся довольно откровенный разговор. «Он пригласил меня в кафе на берегу, было очень мало людей. Мы заказали много вкусных блюд, разговаривали, смеялись. Я говорю: «Андрей, что же мне делать? Мне страшно стареть». А он сказал: «Мамуля, никто не может быть вечным. Все мы здесь временно, жизнь иногда внезапно заканчивается», - поделилась с поклонниками актриса. Буквально через неделю, к сожалению, парень в возрасте 25 лет погиб у себя дома в результате несчастного случая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554