22:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стилист Анна Харламова раскритиковала  Полину Гагарину за неудачно подобранный наряд
Стилист Анна Харламова раскр...
Подписка на рассылку

Стилист Анна Харламова раскритиковала Полину Гагарину за неудачно подобранный наряд

7 октября 2018
3012
1 мин.
1
Стилист Анна Харламова раскритиковала  Полину Гагарину за неудачно подобранный наряд
Недавно известная исполнительница Полина Гагарина была жестко раскритикована за то, что неудачно подобрала для себя наряд. Судя по всему, артистку не особо интересуют отрицательные комментарии в ее адрес. В настоящее время певица отдыхает в Париже.

На размещенной в Instagram фотографии Гагарина запечатлена на фоне Эйфелевой башни. Под фото исполнительница оставила свой комментарий, в котором спросила у подписчиков, есть ли у них собственная «доска пожеланий».

Поклонники звезды, как обычно, не смогли не обратить внимания на внешний вид девушки и на ее фигуру. В этот раз фанаты дивы отдали ей должное – по их мнению, Гагарина выглядит потрясающе. «Очень красивый снимок. В нем все сочетается: и прекрасная Полина, и Эйфелева башня, и даже карусель. Прямо картина маслом!» - написал под фотографией один из подписчиков.

Отметим, что, по мнению экспертов моды, на протяжении последнего времени образы Полины Гагариной заслуживают только похвалы. Фанаты исполнительницы отметили ее безупречный вкус и идеальную фигуру, но имиджмейкер Анна Харламова полагает, что все могут совершать ошибки, и исполнительница в этом вопросе не исключение. Стилист обратила внимание на наряд знаменитости, в котором она совершенно недавно выходила на публику: бархатное платье с высоким разрезом. Эксперт отметила, что «в этом платье очень много открытого».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700823
Умерли за год
17724389
Родились за год
43605134