14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Архарова и ее избранник попали в эпицентр урагана во время медового месяца
Екатерина Архарова и ее избр...
Подписка на рассылку

Екатерина Архарова и ее избранник попали в эпицентр урагана во время медового месяца

7 октября 2018
2558
1 мин.
1
Екатерина Архарова и ее избранник попали в эпицентр урагана во время медового месяца
Новоиспеченные супруги Екатерина Архарова и Артем Алясов совершенно недавно стали гостями солнечной Италии. Для романтического отдыха они решили выбрать Сардинию с ее вкусной кухней и мягким климатом. Однако медовый месяц супружеской пары едва не испортил мощный ураган, который начался с проливного дождя и сильного ливня.

Несмотря на предупреждения сотрудников гидрометцентра, через несколько дней погода все же пришла в норму, и влюбленным удалось насладиться прекрасным отдыхом на Средиземном побережье. Известная актриса с мужем остановились в популярном отеле Cala Di Volpe вблизи от курорта Порто Черво.

Как известно, Сардиния популярна благодаря своим непревзойденным окрестностям, следовательно, пара наслаждалась красивейшими пейзажами во время прогулок на арендованной яхте.

«Во время отдыха нас с супругом не покидало чувство, что мы находимся в ином измерении, ведь эта земля является заповедной. Красота этой природы действительно ослепительна», - рассказала счастливая актриса.

Напомним, что не так давно Екатерина Архарова развелась с Маратом Башаровым. Артистка добавила, что вовсе не жалеет о разрыве отношений с бывшим супругом, ведь теперь она обрела настоящее счастье.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422