10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Наталья Кудряшова: в Голливуд попадают немногие
Актриса Наталья Кудряшова: в...
Подписка на рассылку

Актриса Наталья Кудряшова: в Голливуд попадают немногие

9 октября 2018
2746
1 мин.
1
Актриса Наталья Кудряшова: в Голливуд попадают немногие
Для того, чтобы попасть в Голливуд, нужно соответствовать целому ряду требований. Заявление об этом сделала российская актриса кино и театра Наталья Кудряшова, известная по таким картинам, как «Одна война», «Салют-7» и «Человек, который удивил всех».

Она уточнила, что актёр должен в первую очередь владеть английским языком на очень хорошем уровне. Кроме того, готовить себя к Голливуду следует с очень молодого возраста. Попасть туда вовсе непросто, везёт в этом плане лишь единицам, признала Кудряшова.

«По большому счёту, Голливуду мы вовсе не нужны», — уточнила она.

Актриса добавила, что она хотела бы поработать с европейскими кинематографистами. В любом случае, режиссура ей показалась более привлекательной сферой, чем актёрское дело, потому Голливуд однозначно не заинтересовал бы Наталью Кудряшову.

К слову, за роль в ленте «Человек, который удивил всех» она получила приз Венецианского фестиваля. Сама актриса признала, что награда оказалась для неё полной неожиданностью. Тем не менее, победа в конкурсе стала для Кудряшовой и её друзей настоящим праздником, который они отмечают до сих пор. В фильме актрисе досталась роль супруги неизлечимо больного егеря.

Персоны 1 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914