17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде определились с кандидатурой замглавы города по информационным технологиям
В Нижнем Новгороде определил...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде определились с кандидатурой замглавы города по информационным технологиям

10 октября 2018
2774
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде определились с кандидатурой замглавы города по информационным технологиям
В Нижнем Новгороде определились с кандидатурой на пост заместителя мэра по вопросам информационных технологий. Эту должность занял Алексей Карапузов.

В перечне его обязанностей, помимо прочего, числится сопровождение информсистем «Антиснег» и «Наш Нижний», а также внедрение системы «Культурный Нижний», экологической карты города, отдельной информсистемы по взаимодействию с бизнес-сообществом, системы безопасности, включающей идентификацию лиц и оповещение родителей о приходе / уходе из школьного учреждения их ребёнка.

Стоит напомнить, что муниципальный конкурс на пост замглавы Нижнего Новгорода проходил при участии почти тысячи человек, которые заблаговременно зарегистрировались на веб-ресурсе. До «финиша» дошли лишь 20 кандидатов – остальные «отсеялись» по мере прохождения ими различных этапов: от публичной защиты собственных презентаций до личной диагностики сотрудниками РАНХиГС. В результате должность досталась Алексею Карапузову.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504