14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дольщикам Хабаровска пообещали 450 квартир в ближайшие месяцы
Дольщикам Хабаровска пообеща...
Подписка на рассылку

Дольщикам Хабаровска пообещали 450 квартир в ближайшие месяцы

11 октября 2018
2270
1 мин.
Дольщикам Хабаровска пообещали 450 квартир в ближайшие месяцы
В ближайшие месяцы дольщикам Хабаровска должны предоставить 450 квартир. Этот вопрос решился на совещании в правительстве края, которое состоялось в четверг, 11 октября.

Соответствующие проблемы предложено решать два раза в месяц. По словам Сергея Фургала, краевого губернатора, этот вопрос является серьезным, социальным и долгое время не разрешаемым. В нынешнем году в эксплуатацию будут введены два жилых дома, находящихся на улицах Выставочная и Павла Морозова. В следующем году на очереди стоит здание по Кубяка-Павла Морозова.

1 октября стартовала комплектная проверка дома № 35, находящегося на улице Павла Морозова. Пока у комиссии имеются несколько замечаний, которые будут устранены до 20 октября. Однако существует и другая проблема, связанная с получением справки по техническому подключению объекта строительства от ОАО «Горэлектросеть». Задолженность перед этим предприятием составляет 14 миллионов рублей. В данном доме к полной сдаче готовы 70 квартир. Такая же проблема имеется в жилом здании, расположенном по адресу Выставочная, 26.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920