10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Анастасия Макеева полностью погасила ипотеку
Актриса Анастасия Макеева по...
Подписка на рассылку

Актриса Анастасия Макеева полностью погасила ипотеку

11 октября 2018
2831
1 мин.
1
Актриса Анастасия Макеева полностью погасила ипотеку
Актриса Анастасия Макеева призналась, что собственная квартира в Москве ей досталась с большим трудом. Она потратила пять лет на то, чтобы получить возможность накопить на первый взнос для приобретения столичного жилья, кроме того, годы потребовались и для выплаты кредита.

За несколько месяцев до финансового кризиса 2008 года она, по совету знакомого, работавшего в банковской сфере, оформила долларовую ипотеку. Заём был взят на двадцатилетний срок. Вскоре после наступления кризиса курс рубля рухнул, однако актриса не успела перекредитоваться. Квартира едва не была отнята ввиду накопившейся задолженности по займу.

«Пока остальные девочки тратили свои гонорары на то, чтобы купить новые платья или на отдых, мне приходилось отказывать себе во всём», — отметила актриса.

Макеевой хорошо помогли родители — они продали однокомнатную квартиру и передали вырученные деньги дочери. Для того, чтобы заработок был больше, Макеевой пришлось сниматься в разных кинофильмах буквально круглосуточно, при этом она не появлялась дома по несколько суток. К счастью, в итоге финансовую ситуацию удалось урегулировать и сейчас актриса наслаждается своим комфортабельным жильём, доставшимся ей так непросто.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459798
Умерли за год
12765384
Родились за год
31405104