22:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Простой на орском «Ормето-ЮУМЗ» продлили до 21 января
Простой на орском «Ормето-ЮУ...
Подписка на рассылку

Простой на орском «Ормето-ЮУМЗ» продлили до 21 января

10 января 2019
2795
1 мин.
Простой на орском «Ормето-ЮУМЗ» продлили до 21 января
Простой на орском заводе «Ормето-ЮУМЗ» продлили с 9 января до 21 января. Сотрудники предприятия уже подписали соответствующие заявления.

Простой на заводе продлевают не первый раз. Впервые «Ормето» встал весной прошлого года. Заработные платы сотрудникам выплачиваются частями и несвоевременно. Цеха, по рассказам персонала, разбираются на металл. Губернатор Юрий Берг неоднократно посещал проблемный завод, но пока не смог решить вопрос с восстановлением его работы.

По факту невыплаты окладов заведено уголовное дело. На «Ормето-ЮУМЗе» из-за долгов перед компанией «Энергосбыт Плюс» началась процедура банкротства. На данный момент дальнейшая судьба предприятия находится под вопросом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718153
Умерли за год
14312015
Родились за год
35210090