15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота: «Я буду всегда любить Влада Соколовского!»

2 февраля 2019
2901
1 мин.
3
Рита Дакота: «Я буду всегда любить Влада Соколовского!»
Рита Дакота в возрасте 28 лет очень тяжело переживала развод с Владом Соколовским, однако она все же смогла справиться с болью благодаря дочке, родным людям и творчеству. Сегодня артистка публично призналась в любви к бывшему супругу и презентовала новый клип, который для поклонников исполнительницы стал настоящим откровением.

1 февраля Дакота представила на обсуждение публики новый музыкальный клип на песню «Новые линии», съемки которого осуществлялись на Бали и в Санкт-Петербурге. Эта работа завершает огромную главу в жизни и творчестве артистки, которая имеет связь с ее болезненными отношениями и разводом. Если изначально певицу переполняли исключительно отрицательные эмоции по отношению к Соколовскому, который позволил себе предать ее, то сейчас от них не осталось следа. Звезда благодарна бывшему мужу за бесценный жизненный опыт.

«Я решила распрощаться с большой главой своей жизни, в которой больше не ни страха, ни обиды, ни ненависти. На этом месте теперь будут только прощение, безусловная любовь и благодарность. Да, я искренне любила своего супруга, люблю сейчас и буду всегда любить. Я буду его благодарить даже за самые ужасные минуты, которые были проведены наедине с собой. Это очень ценный урок в жизни. Я научалась отпускать, желая добра», - призналась Дакота на личной странице в соцсети Instagram.

В новой работе Риты Дакоты нет никаких спецэффектов, оптических иллюзий и декораций, однако использованы архивные записи с участием Влада Соколовского.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360