19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

43-летняя Анастасия Волочкова показала себя с короткой стрижкой

24 февраля 2019
3875
1 мин.
4
43-летняя Анастасия Волочкова показала себя с короткой стрижкой
По словам известной балерины Анастасии Волочковй, к 23 февраля она решила немного изменить свою внешность. На персональной страничке в соцсети Instagram артистка опубликовала свежий фотоснимок, на котором она предстала перед поклонниками с короткой стрижкой. Также светская львица заявила, что возлюбленному понравились ее перемены во внешности.

«В честь торжества мужчин я решила немного изменить свой образ. Мой любимый оценил мои старания. Как хорошо, когда рядом есть тот человек, для которого хочется делать что-то приятное и неожиданное», - написала звезда в подписи к новой публикации.

Напомним, что ранее Волочкова уже показывала фанатам, как выглядит без накладных локонов. Еще в конце прошлого года женщина сетовала, что после постоянных процедур наращивания, она практически сталась без своей длины волос. «После регулярных наращиваний у меня осталось три волосины. Конечно, они отрастают и приобретают форму, но все равно обидно», - говорила балерина. При этом уже спустя месяц по случаю своего дня рождения знаменитость появилась на фуршете с новыми локонами.

Как известно, Анастасия Волочкова свое 43-летние отметила в кругу близких ей людей. На празднике был замечен актер Никита Джигурда, исполнитель Николай Басков и многие другие.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324