15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фильм Сергея Ливнева «Ван Гоги» презентован в Москве
Фильм Сергея Ливнева «Ван Го...
Подписка на рассылку

Фильм Сергея Ливнева «Ван Гоги» презентован в Москве

1 марта 2019
3517
2 мин.
8
Фильм Сергея Ливнева «Ван Гоги» презентован в Москве
Вчера в одном из кинотеатров Москвы прошла премьера фильма от режиссера Сергея Ливнева «Ван Гоги». Кинолента появится в российском прокате с 7 марта.

Главного героя картины Марка сыграл Алексей Серебряков. Сюжет кинофильма заключается в том, что одинокий 53-летний художник, проживающий за границей, возвращается на Родину для того, чтобы проведать своего отца, которого он покинул еще в юности. Вместе они пройдут сложный путь восстановления отношений и примирения. В фильме также были задействованы следующие актеры: Анна Каменкова, Светлана Немоляева, Наталья Негода, Александр Сирин, Елена Коренева, Авангард Леонтьев, Евгений Ткачук, Ела Санько, Ольга Остроумова и другие.

Серебряков уверен, что «Ван Гоги» - это сугубо личная история об исповеди, «роль на сопротивление», играя которую ему приходилось сильно сосредотачиваться. Известно, что сам артист давно не присутствовал на публике, выступив ранее с противоречивыми высказываниями касательно России. Тем не менее разговор на премьере прошел без выпадов в сторону Родины. В настоящее время актер проживает в Канаде.

На демонстрации киноленты присутствовали такие деятели мира кинематографии и музыки, как: Лариса Гузеева, Владимир Позднер, Ксения Раппопорт, Александр Добровинский, Филипп Киркоров, Леонид Ярмольник, Светлана Немоляева, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова и некоторые другие.

Внимание прессы на мероприятии привлекла Лариса Гузеева, прибывшая вместе со своей дочерью. Ольга Бухарова сама по себе одевается очень экстравагантно, кроме того, ярко красится и носит пирсинг. На премьере же она и ее мама были одеты в платья, декорированные цветочным принтом. Некоторые присутствующие посчитали, что их наряды не соответствуют поводу.

Если говорить про Светлану Немоляеву, то она только и делала, что принимала комплименты. В 81 год актриса великолепно выглядит и не перестает сниматься в кино.

«У меня остались грандиозные впечатления от фильма. Каждый актер, снявшийся в нем, заслужил золотую статуэтку. Какая глубина! Я уверен, что эта картина будет участвовать на международных фестивалях, так как работа достойная. Мне радостно за Сережу Ливнева, создавшего историю, от которой щемит сердце, ведь проблема «отцов и детей» важна для многих. По окончании просмотра даже хочется созвониться с отцом», - поделился эмоциями Филипп Киркоров.

Персоны 8 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Актёр театра и кино, продюсер
6 место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484