01:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сергей Шнуров берет за одну рекламную публикацию в социальных сетях не менее 4 000 000 рублей

2 марта 2019
3183
1 мин.
5
Сергей Шнуров берет за одну рекламную публикацию в социальных сетях не менее 4 000 000 рублей
На персональных страницах звезд в социальных сетях нередко можно заметить рекламные публикации. Артисты, музыканты и актеры неплохо на этом зарабатывают. Выяснилось, что больше всего денежных средств за рекламу требует известный исполнитель Сергей Шнуров. Один пост обойдется рекламодателю более чем в 4 000 000 рублей. У остальных знаменитостей заработки от подобного рода деятельности куда скромнее. Например, Дмитрий Нагиев получает около 700 000 рублей, а Ольга Бузова не более 600 000 рублей.

Любопытно, что некоторые артисты весьма принципиальны. Так, Анна Семенович однажды была вынуждена разместить на личной страничке в Сети информацию о клинике массажа, расположенной в Санкт-Петербурге. Однако эта процедура ей совершенно не понравилась, поэтому она отказалась от контракта и даже вернула руководству клинике стоимость билетов, которые были потрачены на ее перелет из Москвы в город на Неве. Кроме того, на ее странице никогда не встретить рекламу алкогольной и табачной продукции. Ведущая соблюдает здоровый образ жизни, поэтому не станет рекламировать подобное даже за баснословные денежные средства.

При этом не все знаменитости России такие принципиальные. Актер Оскар Кучера готов работать с алкогольными компаниями даже по бартеру. Однажды он опубликовал рекламный пост дорогого спиртного напитка. Оплату он предпочел взять ящиком данного алкоголя, стоимость которого составила около 200 000 рублей.

Персоны 5 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
4 место
Певица и актриса
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254333
Умерли за год
17418611
Родились за год
42852866