07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Чудище для сексуальных утех»: Волочкова и Джигурда опошлили сказку «Аленький цветочек»
«Чудище для сексуальных утех...
Подписка на рассылку

«Чудище для сексуальных утех»: Волочкова и Джигурда опошлили сказку «Аленький цветочек»

5 марта 2019
3588
1 мин.
2
«Чудище для сексуальных утех»: Волочкова и Джигурда опошлили сказку «Аленький цветочек»
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда представили фрагмент инсценировки «Аленького цветочка», опошлив свою версию сказки русского писателя Сергея Аксакова. На опубликованных в Instagram кадрах балерина в роли младшей дочери купца просит его привезти из заморских государств «чудище для сексуальных утех».

На такую просьбу Никита Джигурда, «отец» девушки, реагирует наигранным удивлением, и Анастасия Волочкова вздыхает и просит привезти ей в подарок аленький цветочек, попутно отмечая, что теперь для заполучения чудища ей придётся «идти долгим путём», подразумевая дальнейшие приключения купца и главной героини сказки.

Шуточный ролик за непродолжительное время после публикации в соцсети набрал почти 100 000 просмотров. Как восприняли данный вариант инсценировки «Аленького цветочка» фолловеры Анастасии Волочковой, неизвестно, поскольку с недавних пор знаменитость отключила возможность комментировать её Instagram-контент, пишет веб-издание «Актуальные новости».


Персоны 2 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806098
Умерли за год
14372244
Родились за год
35358264