12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Истринский	район на Масленицу посетят байкеры из «Ночных волков»
Истринский район на Маслениц...
Подписка на рассылку

Истринский район на Масленицу посетят байкеры из «Ночных волков»

19 февраля 2015
1412
1 мин.
Истринский	район на Масленицу посетят байкеры из «Ночных волков»
В ближайшие выходные дни в Истринском районе пройдут праздничные гуляния «Широкая Масленица».

Масштабные гуляния во всех городах и сельских поселениях района начнутся в 11.00 22 февраля. Устроителями подготовлены обширная концертная программа с участием творческих коллективов района, аттракционы и розыгрыши, театрализованные уличные представления. Но главная особенность празднования в этом году это участие в программе «Ночных волков», главного мотоклуба России. Для гостей и жителей района будут организованы эксклюзивная выставка мототехники, шоу мотокаскадеров, мотоконкурсы, катание на квадроциклах и многое другое.
Все мероприятия для посетителей будут абсолютно бесплатны.

Глава Истринского муниципалитета Андрей Дунаев пригласил всех жителей и гостей района на праздничные гуляния. Ежегодно самое массовое гуляние в Истринском районе происходит на площади центра досуга «Мир» Истринского культурно-досугового комплекса в городе Истре.

Во время гуляний будет работать праздничная ярмарка, проходить детские спектакли и спортивные состязания.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848338
Умерли за год
14401172
Родились за год
35429432