17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Услуга по прокату автомобиля становится в Москве все востребованней
Услуга по прокату автомобиля...
Подписка на рассылку

Услуга по прокату автомобиля становится в Москве все востребованней

31 марта 2015
1238
2 мин.
Услуга по прокату автомобиля становится в Москве все востребованней
В Москве становится все более востребованными услуги проката автомобиля. Учитывая нынешнюю привлекательность российской столицы у зарубежных туристов в связи с подешевевшим рублем, а также переориентацию россиян на внутренние поездки и путешествия в период отпусков, все больше желающих арендуют автомобиль, чтобы самостоятельно передвигаться по Москве.

Сегодня российская столица с успехом развивает гостиничный сектор, есть предложения на все ценовые запросы от турстов. Кроме того, в Москве и Подмосковье есть множество мест, где гостю просто необходимо побывать. С этой проблемой прекрасно справляются компании предоставляющие машины в прокат. Обширный автопарк позволит выбрать наиболее оптимальный вариант, который учтет марку и модель авто, срок аренды, а, следовательно, и стоимость услуги.

Не так давно некоторыми компаниями стала предоставляться услуга по безлимитной аренде автомобиля в столице. Согласно условиям, можно спокойно наслаждаться поездкой, не обращая внимание на накрученный километраж. Часто бонусом к такой услуге может оказаться детское кресло или навигатор. Также есть возможность заказать аренду машины с водителем.

Сегодня об аренде автомобиля можно договориться заранее, узнав об услуге через интернет. В этом случае машину клиенту доставят сразу по приезду в город, это позволит сохранить мобильность. Оформление договора занимает не более 15 минут, при этом от арендатора требуется паспорт и водительское удостоверение.

Столичный рынок проката авто достаточно конкурентен. Компании стараются содержать автомашины не только в чистом состоянии, но и в исправном. Регулярные техосмотры, замена резины и жидкостей, а также ремонтные работы проводятся специалистами компании.

При необходимости замены деталей, они заказываются в специализированных организациях. Так, например, купить термостат для автомобиля можно на интернет-сайте компании, которая занимается выпуском данной продукции для легковых и грузовых машин отечественного производства, а также для иномарок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905263
Умерли за год
14440157
Родились за год
35525342