00:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гарантийный фонд выделил предпринимателям Подмосковья гарантии на 2,7 миллиарда рублей
Гарантийный фонд выделил пре...
Подписка на рассылку

Гарантийный фонд выделил предпринимателям Подмосковья гарантии на 2,7 миллиарда рублей

28 мая 2017
2276
1 мин.
2
Гарантийный фонд выделил предпринимателям Подмосковья гарантии на 2,7 миллиарда рублей
Подмосковные бизнесмены приняли от Гарантийного фонда региона гарантии на сумму 2,7 миллиарда рублей. Московская область является одной из первых в государстве в данном отношении.

Денис Буцаев, зампредседателя правительства Московской области, рассказал: «Во всём государстве мы занимаем второе место по гарантийному фонду. За всю историю своего функционирования фонд взял на себя 11 миллиардов гарантийных обязательств. К примеру, за первые три месяца нынешнего года предприниматели получили от нас гарантий в размере 2,7 миллиарда рублей».

Согласно сообщению руководителя Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья, регион занимает лидирующие позиции в стране в государственном фонде индустрии по количеству денежных средств, которые были привлечены на территорию Московской области, - свыше 5 млрд рублей. Фонд региона, поддерживающий промышленность области, выделяет финансы под 5% годовых сроком на пять лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723923
Умерли за год
17740209
Родились за год
43644054