01:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Роскосмосом
Россельхозбанк подписал Согл...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Роскосмосом

28 августа 2017
3147
1 мин.
4
Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Роскосмосом
28 августа 2017 года Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и генеральный директор Госкорпорации «РОСКОСМОС» Игорь Комаров подписали соглашение о сотрудничестве, которое станет началом долговременного взаимодействия двух организаций в рамках банковского обслуживания РОСКОСМОСА и предприятий Госкорпорации.

Стороны договорились о применении комплексного банковского обслуживания, в том числе о финансировании проектов Госкорпорации и её организаций и инвестиционных программ, а также о совершенствовании системы международных и внутренних расчетов, о внедрении современных технологий управления финансовыми ресурсами и оказании консультационных и информационных услуг в банковской и финансовой сферах, о привлечении Россельхозбанка в качестве кредитной организации для обслуживания текущей деятельности и для исполнения государственного оборонного заказа и экспортных контрактов.

Партнеры выразили готовность реализовывать совместные проекты, направленные на модернизацию и развитие российского ракетно-космического комплекса.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746863
Умерли за год
14331677
Родились за год
35258462