15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Саблин: У русских людей удивительный дух
Дмитрий Саблин: У русских лю...
Подписка на рассылку

Дмитрий Саблин: У русских людей удивительный дух

1 октября 2017
3264
1 мин.
Дмитрий Саблин: У русских людей удивительный дух
Сопредседатель движения «Антимайдан», первый зампред «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин открыл новый спортивный зал клуба «Юный десантник» в поселении Первомайском в ТиНАО, сообщает antimaidan.ru.

«Хочу выразить благодарность тем, кто на протяжении семи лет в свое свободное время занимается нашим подрастающим поколением. Вы энтузиасты своего дела», — отметил Саблин.

По его словам, патриотическое воспитание молодежи — крайне важная сфера.

«Мы можем построить мосты и дороги, но если мы упустим души наших ребят, их волю, силу, то все это будет бессмысленно», — сказал Саблин. Как председатель Патриотической платформы «Единой России», он изучает вопрос декриминализации подростковой среды и знает, с какими проблемами сталкиваются школы и семьи. В четверг этот вопрос обсуждали на встрече рабочей группы Патриотической платформы.

«У русских людей удивительный дух», — отметил депутат. Он напомнил, что несколько дней назад вернулся из Сирии. «Там наши ребята знают, что защищают свою Родину, борются за то, чтобы у нас здесь дома не взрывались», — рассказал Саблин, возглавляющий группу членов ГД по связям с парламентом САР.

Саблин выразил надежду, что военно-патриотический клуб «Юный десантник» поможет ребятам вырасти настоящими защитниками Родины. Он пожелал детям быть счастливыми, здоровыми, сильными и смелыми.

Депутат передал поздравления от председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бориса Громова и других руководителей всероссийской организации.

Руководители клуба выразили Дмитрию Саблину благодарность за поддержку проекта.

Фото: antimaidan.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700