16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве полицейские задержали мужчину с наркотиками
В Москве полицейские задержа...
Подписка на рассылку

В Москве полицейские задержали мужчину с наркотиками

14 ноября 2017
3643
1 мин.
В Москве полицейские задержали мужчину с наркотиками
В Москве задержали мужчину, у которого изъяли более 11 кг наркотических веществ. Об этом сообщает источник из силовых структур, близкий к ситуации.

Полицейские задержали автомобиль, провели досмотр и обнаружили три свёртка со светлым порошком вечером 13 ноября в одном из спальных районов на юге Москвы. Экспертиза показала, что это кокаин. Общий вес изъятого наркотика составил 100 грамм. На месте временного проживания в загородном доме молодого человека - были обнаружены еще 2 кг кокаина и 9 кг гашиша.

По факту произошедшего ведется расследование, подозреваемый мужчина задержан, сообщает Главное Управление МВД РФ по г. Москва.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650833
Умерли за год
14265911
Родились за год
35096666