11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рекордный торговый оборот Альпари в октябре превысил $121 млрд
Рекордный торговый оборот Ал...
Подписка на рассылку

Рекордный торговый оборот Альпари в октябре превысил $121 млрд

20 ноября 2017
3344
2 мин.
Рекордный торговый оборот Альпари в октябре превысил $121 млрд
Торговый оборот международного финансового бренда Альпари по итогам октября на ключевых рынках присутствия составил 121.6 млрд. Этот ключевой показатель операционной деятельности увеличился по сравнению с сентябрем на 6% и достиг максимального значения в 2017 году.

В середине осени активность торгов увеличилась по всем крупным валютным парам. Основное увеличение оборота (в размере 10%) пришлось на EURUSD: востребованность этого инструмента у трейдеров увеличилась на фоне роста волатильности. Высокая торговая активность также зафиксирована по инструментам GBPUSD, USDJPY и инвестиционным сервисам ПАММ-счет и ПАММ-портфель.

Достижение очередных рекордных показателей Альпари стало возможно благодаря увеличению торговой активности клиентов и успешной международной экспансии компаний бренда, в том числе на южно-азиатских рынках и в странах бассейна Индийского океана.

Напомним, что уже более четырех лет Альпари успешно развивается и в юрисдикции Республики Маврикий. Год назад в деловой столице страны — городе Эбен — открыта региональная штаб-квартира компании. В конце прошлого месяца, 27 октября, в рамках гала-приема, прошедшего в офисе Альпари в Эбене, премьер-министр Маврикия Правинд Джагнот (The Hon Pravind Kumar Jugnauth) высоко оценил важную роль Альпари и других международных брендов в становлении страны в качестве признанного финансового центра. В свою очередь, владелец международного финансового бренда Альпари Андрей Дашин отметил, что благодаря открытости регулятора сегодня для бизнеса в Республике Маврикий создаются благоприятный инвестиционный климат и почва для долгосрочного сотрудничества.

Важная новость пришла к нам из Европейского союза на исходе октября. Комиссия по финансовым рынкам Республики Латвия приняла решение выдать лицензию на инвестиционную брокерскую деятельность компании Альпари Europe IBS AS, которая входит в состав международного финансового бренда Альпари. Сегодня латвийская компания готовится к запуску операционной деятельности. Таким образом, в ближайшее время Альпари откроет новую страницу своей работы на рынке ЕС.Источник: «Рекордный торговый оборот Альпари в октябре превысил $121 млрд»
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374