04:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Госдуму внесли законопроект о льготах для отечественных мультипликаторов
В Госдуму внесли законопроек...
Подписка на рассылку

В Госдуму внесли законопроект о льготах для отечественных мультипликаторов

1 декабря 2017
2511
1 мин.
В Госдуму внесли законопроект о льготах для отечественных мультипликаторов
В четверг, 23 ноября, в Госдуму внесли законопроект о льготах для отечественных мультипликаторов. Их установят на последующие 5 лет.

Так, с 2018 года в РФ могут появиться 14%-ный льготный тариф страховых взносов и 8%-ный льготный тариф страхового взноса в Пенсионный фонд. Они будут предназначены для российских организаций, создающих и продвигающих свою анимационную продукцию.

Благодаря данному законопроекту, мультипликационные компании смогут снизить первоначальную стоимость продукции и работать с передовыми специалистами из близких отраслей, включая IT-технологии. Данные меры будут развивать и укреплять позиций отечественной анимации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774253
Умерли за год
14350435
Родились за год
35304610