12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Подмосковье направит 60 млн рублей на гранты трем сыроварам

7 декабря 2017
4072
1 мин.
3
Подмосковье направит 60 млн рублей на гранты трем сыроварам
Три сыровара из Подмосковья получат на развитие бизнеса около 60 млн рублей. Итоги регионального конкурса, проводимого правительством, будут объявлены сегодня, 7 декабря. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

«Только в Московской области проходят такие конкурсы. Мы предоставляем бизнесменам государственную финансовую поддержку. Заявок в этом году было не много и из восьми претендентов мы отобрали только трех. Теперь им предстоит защитить свои проекты на заседании конкурсной комиссии», - рассказал глава ведомства Андрей Разин.

Размеры грантов и количество получателей определит конкурсная комиссия. Выделенные средства бизнесмены направят на покупку мольного оборудования для производства сыров и строительство сыроварен. Итоги конкурса будут обнародованы на сайте министерства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854773
Умерли за год
14405579
Родились за год
35440274