21:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сформировать единые подходы: в Москве соберутся представители патриотических объединений со всей страны
Сформировать единые подходы:...
Подписка на рассылку

Сформировать единые подходы: в Москве соберутся представители патриотических объединений со всей страны

13 декабря 2017
2780
2 мин.
Сформировать единые подходы: в Москве соберутся представители патриотических объединений со всей страны
С 14 по 17 декабря в столице состоится Всероссийское совещание руководителей патриотических молодежных и детских объединений.

Представители патриотических сообществ из разных регионов страны соберутся вместе, чтобы обменяться опытом и согласовать совместные действия на перспективу. Их работа является для многих молодых людей школой гражданского становления, местом, где они осознают такие понятия, как честь, долг и Родина. Поэтому очень важно сформировать единые подходы и методики образовательных программ для дальнейшей деятельности.

В рамках семинара будет возможность ознакомиться с технологиями различных патриотических объединений, а также получить консультации специалистов-экспертов о наиболее актуальных современных формах работы в этой сфере для привлечения подрастающего поколения и молодых людей.

Спикерами выступят заместитель директора Роспатриотцентра Никита Панов, руководитель ВПЦ «Вымпел» Святослав Омельченко, ответственный секретарь Координационного совета «Российского движения школьников» Алиса Крюкова.

В течение четырех дней участники обсудят ряд тем: «Становление и развитие патриотического воспитания в российском образовательном пространстве», «Геополитическая ситуация в мире», «Дополнительная образовательная программа патриотического воспитания «Служу Отечеству!», «Военно-патриотическое направление Российского движения школьников», «Информационное освещение деятельности общественных объединений», «Проектная деятельность», «Формы финансовой поддержки общественных объединений», «Профилактика и предупреждение экстремизма в молодежной среде».

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке Военно-патриотического центра «Вымпел».

Место проведения: гостиница «Олимпиец» г. Химки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117696203
Умерли за год
17721225
Родились за год
43597350