17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Объем средств населения в РСХБ превысил 800 млрд рублей
Объем средств населения в РС...
Подписка на рассылку

Объем средств населения в РСХБ превысил 800 млрд рублей

13 декабря 2017
2556
1 мин.
1
Объем средств населения в РСХБ превысил 800 млрд рублей
Объем средств, размещенных физическими лицами в Россельхозбанке, превысил 800 млрд рублей, прирост с начала текущего года составил более 34%. В настоящее время РСХБ занимает по данному показателю третье место в банковской системе России.

В общем портфеле средств населения порядка 745 млрд рублей приходятся на срочные вклады. Банк предлагает вкладчикам широкую продуктовую линейку, отвечающую их ключевым потребностям: привлекательные процентные ставки, сроки размещения от 1 месяца до 4 лет, капитализация процентов, возможность пополнения и частичного снятия средств, а также открытия депозита в пользу третьего лица. Для пенсионеров разработаны специальные вклады на более привлекательных условиях.

Максимальная процентная ставка по вкладам в рублях составляет 7,7% годовых, в иностранной валюте ставки достигают 2,35% годовых в долларах США. В настоящее время условия РСХБ по срочным вкладам являются одними из наиболее конкурентоспособных на рынке банковских депозитов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022