20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал АО «Россельхозбанк» расширяет свое присутствие в столице
Московский филиал АО «Россел...
Подписка на рассылку

Московский филиал АО «Россельхозбанк» расширяет свое присутствие в столице

19 декабря 2017
2546
1 мин.
1
Московский филиал АО «Россельхозбанк» расширяет свое присутствие в столице
Московский филиал АО «Россельхозбанк» открыл новый операционный офис в районе Митино Северо-Западного административного округа по адресу: ул. Митинская, дом 36.

В новом офисе москвичи и гости столицы смогут воспользоваться современным банковским сервисом, оперативно получить подробные консультации специалистов по продуктам и услугам Банка как для физических лиц, так и для представителей бизнеса. В фойе оборудована специальная зона с банкоматом, позволяющая круглосуточно проводить необходимые финансовые операции: оплатить коммунальные услуги и кредит, пополнить баланс мобильного телефона, произвести операции по счету, открыть вклад.

Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал свою деятельность в 2005 году. На сегодняшний день в регионе работает 44 точки продаж. За двенадцать лет на рынке банковских услуг столичного региона филиала привлек на обслуживание свыше 156 тысяч клиентов, из них более 6 тысяч юридических и 150 тысяч физических лиц.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220