05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Финансист Кирилл Николаев отправляет партнеров на медобследование
Финансист Кирилл Николаев от...
Подписка на рассылку

Финансист Кирилл Николаев отправляет партнеров на медобследование

9 февраля 2018
3907
1 мин.
2
Финансист Кирилл Николаев отправляет партнеров на медобследование
Финансист Кирилл Николаев, владеющий компанией NICA MFO с активами в 450 млн долларов, рассказал о правилах работы с клиентами. Оказалось, все состоятельные клиенты бизнесмена проходят медицинское обследование и при необходимости лечение.

В 1994 году школьник из Санкт-Петербурга, гостивший у отца в Калифорнии, познакомился с тогда еще неизвестными создателями поисковой системы Yahoo. Вернувшись на родину, Николаев создал на заказ первый сайт в зоне «ru». Электронный справочник «Весь Петербург» принес программисту 600 долларов. Спрос на услуги юного предпринимателя росли и позволяли в месяц зарабатывать около 10 тыс. долларов на создании интернет-магазинов, казино и других проектов.

В 2002 году после неудачной попытки выпустить линию одежды Sense, Николаев основал консалтинговую фирму Nikolaeve:Consulting, которая вскоре стала представлять «Интегрум». В 2011 году он продал контрольный пакет акций, а в 2013 сменил сферу деятельности, помогая искать инвесторов для ресторана Евгения Кадомского и Михаила Тевелева.

В 2014 году бизнесмен создал совместно с главой Rothschild Bank Чарльзом Иоасом компанию NICA MFO. Партнеры готовы работать только с семейными парами, способными заплатить за вход до 10 млн долларов. Сначала супруги проходят медицинское обследование, при необходимости лечатся. Если потенциальные клиенты отказываются от терапии, то предприниматели не сотрудничают с ними.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава компании
1 место
Yahoo!
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838