17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк снижает ставку по ипотеке
Россельхозбанк снижает ставк...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк снижает ставку по ипотеке

19 марта 2018
7553
2 мин.
1
Россельхозбанк снижает ставку по ипотеке
Россельхозбанк предлагает ставку от 5% годовых на весь срок кредита в рамках специального предложения на покупку квартир у застройщиков-ключевых партнеров Банка.

Новостройки в Москве и Московской области

- ЖК «Скандинавия», ЖК «Москва А101», ЖК «Белые ночи», ЖК «Зеленый бор» (ООО «А101») – современные жилые комплексы в пос. Коммунарка и в Москве

-​ ЖК «Испанские кварталы» (АО «А101 Девелопмент») – жилой район в Новой Москве с закрытыми дворами и развитой инфраструктурой

-​ ЖК «Томилино» – кирпично-монолитный дом с квартирами площадью от 30 кв.м. в ближайшем Подмосковье (ООО «Томстрой»)

ЖК «Скандинавия», ЖК «Москва А101», ЖК «Белые ночи» и ЖК «Испанские кварталы» составляют большой район на юго-западе столицы между пос. Коммунарка и районом Южное Бутово. Каждый микрорайон отличается не только дизайном, но и стилем жизни. Несмотря на близость к станциям метро и трем крупным шоссе, жилые дома защищены от суеты и шума мегаполиса. Бутовский лесопарк и близлежащие водоемы создают обособленное пространство для гармоничной жизни и спокойного отдыха в окружении природы.

ЖК «Томилино» расположен в г. Люберцы в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Строительство ведется по современным технологиям в соответствии со всеми требованиями ГОСТа.

Россельхозбанк является одним из лидеров российского рынка ипотечного кредитования, предлагая лояльные условия и специальные программы, которые позволяют приобретать качественное, современное жилье в новостройках.

Ипотечный портфель Россельхозбанка превышает 185 млрд рублей. По результатам января 2018 года, Банк вошел в ТОП-3 по объему выданных кредитов по данным сайта Русипотека. Совместные акции с застройщиками-ключевыми партнерами Банка вносят существенный вклад в формирование рынка доступной ипотеки.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288