23:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье отменили неработающую льготу
В Приморье отменили неработа...
Подписка на рассылку

В Приморье отменили неработающую льготу

29 марта 2018
3493
1 мин.
В Приморье отменили неработающую льготу
В Приморье резидентам ТОР отменили неработающую льготу – пониженную ставку налога на прибыль. Вопрос рассмотрели депутаты Заксобрания.

Председатель комитета по бюджетно-налоговой политике Галуст Ахоян рассказал, что с 23 декабря прошлого года правительство России издало указ о досрочном прекращении действия во Владивостоке особой экономической зоны промышленного типа. Соответственно, стоит пересмотреть статью о пониженной ставке, утратившей свою силу.

«Депутаты согласились, что нет смысла оставлять льготу, которой никто не пользуется из-за отсутствия ОЭЗ. Законопроект одобрен сразу в трех чтениях с оговоркой, что он не затронет резидентов Свободного порта Владивосток», - отметил Ахоян.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725908
Умерли за год
14317326
Родились за год
35223156