19:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Назим Султанов назначен замглавы администрации губернатора
Назим Султанов назначен замг...
Подписка на рассылку

Назим Султанов назначен замглавы администрации губернатора

8 апреля 2018
4313
1 мин.
2
Назим Султанов назначен замглавы администрации губернатора
Максим Решетников, глава Пермского края, назначил своим заместителем Назима Султанова, бывшего заместителя руководителя Росаккредитации. Он будет курировать краевые департаменты макроэкономики и мониторинга. Раннее данной сферой занималась Елена Соснина.

Назим Султанов в 2002 году окончил Московскую гуманитарно-социальную академию по специальности «менеджмент». Год проработал в Эвенкийском автономном округе специалистом управления финансов, после чего стал консультантом Минэкономики в департаменте госрегулирования. Начиная с 2006 года трудился специалистом-экспертом в экспертном управлении при президенте России. В 2008 году занял должность заместителя, а после и главы департамента оценки эффективности и мониторинга деятельности органов власти субъектов России в Минрегионе. В 2009 году был замруководителя представительства Пермского края при правительстве страны.

В начале зимы 2011 года назначен на пост замглавы Росаккредитации.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686143
Умерли за год
14290093
Родились за год
35156158