22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Кубани молодые депутаты отчитались о реализации майских указов
На Кубани молодые депутаты о...
Подписка на рассылку

На Кубани молодые депутаты отчитались о реализации майских указов

9 апреля 2018
4109
1 мин.
На Кубани молодые депутаты отчитались о реализации майских указов
На Кубани молодые депутаты отчитались о реализации майских указов президента России Владимира Путина. Заседание посетили 1620 народных избранника. Сведения предоставил Александр Поголов.

Свой отчет депутат начал с благодарности коллегам Заксобрания и губернатору Вениамину Кондратьеву. Работа строилась на принципе тесного сотрудничества с правительством и профильными ведомствами, что позволило активно оказывать помощь разным слоям населения, принять 53 закона, провести 42 заседания, решить больше 65 вопросов, провести 70 мероприятий.

«Мы намерены выполнить все пункты майских указов и уже провели 45 проверок, касающихся их исполнения. Большинство вопросов решить удалось, оставшиеся находятся на завершающем этапе. Также мы делали акцент на профилактике нарушения законов гражданами, не достигшими совершеннолетия, и сократили количество правонарушений», - отметил Поголов.

Итоги года подведены и лучшими молодыми депутатами стали политики из Красноармейского района и Армавира. В качестве поощрения они получат из казны по 9 млн рублей для установки спортивных объектов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754