21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
НРО «Единой России» направит 1,3 млрд на благоустройство
НРО «Единой России» направит...
Подписка на рассылку

НРО «Единой России» направит 1,3 млрд на благоустройство

10 апреля 2018
5015
1 мин.
НРО «Единой России» направит 1,3 млрд на благоустройство
В Нижегородской области продолжаются работы по благоустройству. Партия «Единая Россия» намерена вложить в проект «Городская среда» 1,3 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба фракции.

В рамках проекта в регионе приведут в порядок 26 общественных территорий, отремонтируют спортивные залы в поселковых школах, дома культуры, театры. Все объекты выбраны жителями, которые были не безразличны к судьбе региона. Голосование проходило во время президентских выборов, 18 марта.

С 9 по 15 апреля члены партии проведут ряд встреч, составят сметы и проекты, объявят начало конкурсных процедур. Сами работы продлятся с июня по сентябрь включительно. Каждый потраченный рубль будет отслеживаться. Жителям рекомендовано оказать содействие политикам и следить за ходом ремонта, высказывая на любом этапе свои замечания и предложения. Нижегородское отделение «Единой России» запланировало серию выездных проверок и хочет привлечь к реализации проекта ТСЖ.

Стоит отметить, что в этом году, согласно плану, отремонтируют 6 парков, 577 дворов, 66 общественных территорий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680