20:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
С мая Китай упростит въезд на Хайнань для туристов
С мая Китай упростит въезд н...
Подписка на рассылку

С мая Китай упростит въезд на Хайнань для туристов

18 апреля 2018
3223
1 мин.
С мая Китай упростит въезд на Хайнань для туристов
С начала мая в Китае стартуют изменения в визовом режиме для туристов из 59 стран, включая РФ, направленные на упрощение данной процедуры. Привилегией смогут воспользоваться лишь организованные российские туристы, не имеющие намерения покидать территорию Хайнаня во время пребывания в Китае.

Речь идёт о послаблениях визового режима для въезда на остров, но не о полной его отмене. Граждане определённых государств, которые оформят через агентство туры, получат возможность пребывать в Хайнане на 9 дней дольше – то есть отдых составит 30 дней. Данные изменения ставят целью поднять популярность программ по оздоровлению, реализуемых центрами традиционной медпрактики Китая, проинформировал портал «Актуальные новости».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919778
Умерли за год
17874340
Родились за год
43974040