03:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый аэропорт Перми получил право обслуживать международные рейсы
Новый аэропорт Перми получил...
Подписка на рассылку

Новый аэропорт Перми получил право обслуживать международные рейсы

28 апреля 2018
2933
1 мин.
1
Новый аэропорт Перми получил право обслуживать международные рейсы
Новый аэропорт Перми после переговоров с правительством России получил право осуществлять международные перевозки. 30 апреля из Большого Савино вылетит первый самолет. Соответствующую информацию губернатор Максим Решетников разместил в микроблоге Instagram.

«Мы долго договаривались и обсуждали вопрос с федеральными органами власти и, наконец, добились цели. Разрешение на международные рейсы получено, поэтому 30 апреля самолет вылетит в Турцию», - написал глава региона.

В пресс-службе аэропорта рассказали, что со следующей недели пассажиры будут обслуживаться в новом терминале. Рейс из Антальи сядет в Перми в 03:20 и отправится в обратном направлении в 04:50. Полет осуществляет компания Onur Air. Старый и новый терминалы для удобства граждан соединят бесплатным трансфером.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748178
Умерли за год
17756820
Родились за год
43684920