14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатеринбургские фанаты остались без билетов на мундиаль
Екатеринбургские фанаты оста...
Подписка на рассылку

Екатеринбургские фанаты остались без билетов на мундиаль

1 мая 2018
3174
1 мин.
Екатеринбургские фанаты остались без билетов на мундиаль
В своем официальном Twitter FIFA предупредила фанатов о том, что в Главных билетных центрах городов-организаторов мундиаля не предусмотрены дополнительные квоты по билетам. Таким образом, пропуск на матч ЧМ-2018 можно купить только на сайте с регистрацией.

18 апреля в Екатеринбурге открылся подобный билетный центр в «Пассаже», причем сразу же оказалось, что старт продаж начнется только 1 мая. Фанаты скептически отнеслись к подобному переносу, но все-таки продолжали надеяться. И вот, 1 мая, оказалось, что в этом центре не будет вестись продажа билетов на игру, а только будут выдаваться распечатанные талоны, купленные заранее через интернет.

Чтобы получить билет на матч в Екатеринбурге, остается только чаще мониторить официальный сайт FIFA, на который могут вернуть непроданные пропускные квоты, либо попытаться перекупить билет у других болельщиков, причем исключительно на специальной официальной платформе FIFA.com/bilet. Покупка на других сервисах билетов «с рук» не удастся, так как они будут недействительны.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812