12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бюджет Хабаровского края увеличили на три млрд рублей‍
Бюджет Хабаровского края уве...
Подписка на рассылку

Бюджет Хабаровского края увеличили на три млрд рублей‍

14 мая 2018
4007
1 мин.
Бюджет Хабаровского края увеличили на три млрд рублей‍
Правительство Хабаровского края увеличило бюджет региона на нынешний год на 3 миллиарда рублей. Средства поступят из федеральной казны и будут направлены на возведение объектов медицинской и образовательной сфер. Ожидается, что за 3 года объем финансов, полученных из государственной казны на эти цели, достигнет 10 миллиардов рублей.

В правительство Хабаровского края также поступило предложение, увеличить количество и объемы межбюджетных трансфертов до 4,7 миллиарда рублей. Полученные средства можно будет направить на повышение минимального размера зарплаты, субсидии поликлиникам, строительство яслей и детсадов, а также проведение трансфертов на лекарственное обеспечение.

25 миллионов будут выделены на реализацию проекта «дальневосточный гектар».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456