21:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Кубани оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы
Глава Кубани оценил развитие...
Подписка на рассылку

Глава Кубани оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы

17 мая 2018
2722
1 мин.
1
Глава Кубани оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы
Глава Кубани Вениамин Кондратьев прибыл в Анапу и оценил развитие курортной инфраструктуры. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Вице-губернатор Николай Долуда рассказал, что 28 мая в эксплуатацию введут спортивный комплекс «Витязево», предназначенный для тренировок сборной Дании. На время ЧМ-2018 футболистов поселят в отеле высокого уровня Beton Brut.

«В Анапе созданы условия мирового уровня. После мундиаля мы должны в полной мере использовать построенные объекты. Для дальнейшего развития туристической отрасли надо создать много комфортабельных здравниц и отелей с хорошим сервисом и привлекательными ценами», - сказал Кондратьев.

Стоит отметить, что в регионе уже открыто 30 отелей, работающих по системе «все включено». В этом году стандарт услуг введут по всей Кубани.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707923
Умерли за год
14305009
Родились за год
35192854