16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе за 10 млн рублей построят цех металлообработки
В Пензе за 10 млн рублей пос...
Подписка на рассылку

В Пензе за 10 млн рублей построят цех металлообработки

18 мая 2018
2786
1 мин.
В Пензе за 10 млн рублей построят цех металлообработки
В Пензе построят цех металлообработки и металлопроката. Инвестор намерен вложить в проект около 10 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Власти рассмотрели инвестиционное соглашение и посчитали его достойным реализации. В ближайшее время стороны подпишут договор, и бизнесмен сможет приступить к работе.

Власти подбирают земельный участок под строительство. Согласно проекту, потребуется надел площадью около 1 гектара. Все варианты будут переданы для рассмотрения инвестору. После запуска цеха в городе появится пять дополнительных рабочих мест.

Стоит отметить, что другой инвестор рассматривает Пензу, как площадку под строительство торгового центра стоимостью в 300 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060