22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске на строительство футбольного стадиона выделили 28 млн рублей
В Хабаровске на строительств...
Подписка на рассылку

В Хабаровске на строительство футбольного стадиона выделили 28 млн рублей

8 июня 2018
3401
1 мин.
В Хабаровске на строительство футбольного стадиона выделили 28 млн рублей
В Хабаровске на строительство нового футбольного стадиона выделили больше 28 млн рублей. Проект реализуется в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры». Сведения предоставила администрация.

Хабаровск несколько лет подряд подавал заявки на участие в федеральной программе, но только в этом году прошел в число получателей субсидии. Деньги переведены на счета местной администрации, но большая часть все равно внесена из городского бюджета.

Стадион планируется возвести около школы №47. В рамках проекта предусмотрена организация баскетбольной и волейбольной площадок с щадящим при падении покрытием из резиновой крошки, обустройство футбольного поля с искусственным озеленением, установка тренажеров и беговых дорожек. Новый спортивный объект станет площадкой для сдачи норм ГТО взрослыми и детьми.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754