08:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новак рассказал о стабилизации цен на бензин
Новак рассказал о стабилизац...
Подписка на рассылку

Новак рассказал о стабилизации цен на бензин

14 июня 2018
2506
1 мин.
3
Новак рассказал о стабилизации цен на бензин
В России улучшается ситуация на топливном рынке. Стоимость бензина практически стабилизировалась, но в некоторых регионах по-прежнему отмечается незначительный рост. Сведения со ссылкой на главу Минэнерго Александра Новака предоставил новостной портал Oane.ws.

Последние несколько дней автозаправочные станции страны не меняю стоимость ГСМ. Ценники остановились на уровне 30 мая. С 4 по 9 июня в Москве стоимость топлива снизилась на 0,07-0,08 рубля. Небольшие колебания зафиксированы в некоторых регионах, но Новак называет явление временным.

7 июня ФАС ввела повышенный режим контроля на АЗС. Из-за выявленных нарушений антимонопольного законодательства возбуждены уголовные дела. Аналитики уверены, что сейчас на рынке наблюдается сезонное удорожание горюче-смазочных материалов. Безусловно, на рынок сильно влияет растущая в цене стоимость нефти.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117563708
Умерли за год
17630486
Родились за год
43374116