21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге транспортную развязку у «Экспофорума» построят за 3,9 млн рублей‍
В Екатеринбурге транспортную...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге транспортную развязку у «Экспофорума» построят за 3,9 млн рублей‍

20 июня 2018
2460
1 мин.
В Екатеринбурге транспортную развязку у «Экспофорума» построят за 3,9 млн рублей‍
В Екатеринбурге транспортную развязку в рамках проекта КРТИ построят за 3,9 млн рублей. На данный момент ведется поиск подрядчика, который займется разработкой проекта межевания и планировки территории на Пулковском шоссе. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Все работы разделят на три этапа: эскизные решения, планирование, согласование. Финансирование идет из городского бюджета. Проект должен быть утвержден не позднее 15 августа следующего года.

Конкурс проводится повторно, поскольку первый подрядчик нашел на строительной площадке остатки захоронений. Результаты тендера были отменены, а работы заморозили. Из-за вносимых в проект корректировок сроки строительства развязки перенесли на следующий год, ходя первоначально старт планировался в мае текущего года.

Первоначально стоимость развязки, обеспечивающей транспортное сообщение в районе выставочного центра, оценивалась в 1 млн рублей. Проект должен был быть сдан к ПМЭФ-2019, но из-за переноса сроков начала строительства подрядчик не уложится к открытию форума.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900