15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье представили план развития экономики до 2023 года
В Подмосковье представили пл...
Подписка на рассылку

В Подмосковье представили план развития экономики до 2023 года

15 июля 2018
4291
1 мин.
2
В Подмосковье представили план развития экономики до 2023 года
В Подмосковье представили план роста экономики вплоть до 2023 года. Акцент делается на развитии транспортных хабов, деловых центров, туристических и аэропортовых кластеров. Соответствующее заявление сделал глава Министерства экономики Михаил Ан.

«Мы провели большой анализ и нашли точки для роста экономики. Предлагается развивать регион за счет пяти приоритетных направлений, среди которых транспортно-логистические хабы, промышленные кластеры, бизнес-центры, туристические и аэропортовые кластеры», - отметил министр.

В Московской области продолжат реализовать сельскохозяйственный потенциал земель и искать новые рынки сбыта произведенной аграриями продукции. В совокупности все обозначенные меры позволят повысить туристическую привлекательность региона и открыть новые рабочие места.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономики и финансов Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980