15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин: ЦКАД даст возможность транзита грузового транспорта внутри Подмосковья‍
Собянин: ЦКАД даст возможнос...
Подписка на рассылку

Собянин: ЦКАД даст возможность транзита грузового транспорта внутри Подмосковья‍

16 июля 2018
3013
1 мин.
2
Собянин: ЦКАД даст возможность транзита грузового транспорта внутри Подмосковья‍
Новая кольцевая ЦКАД, которую правительство Москвы намерено построить к 2020 году, даст возможность транзита транспорта внутри Подмосковья. Сведения предоставил мэр Сергей Собянин.

ЦКАД появится в 50 километрах от МКАД. Проект строительства согласован. После его реализации улучшатся транспортные потоки, разгрузится дорога с севера на юг Московской области. По задумке инициаторов идеи, кольцевая дорога станет единой транспортной системой, связывающей воедино отдельные региональные районы.

«Транспортные потоки сильно загрузили перемещение по Москве, поэтому проект назрел давно. Сейчас все грузы идут через столицу, но ЦКАД позволит исправить ситуацию и освободить московские улицы от большегрузов и автомобильных пробок», - отметил градоначальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643078
Умерли за год
14260600
Родились за год
35083600